Walk Of Fame Deluxe Suite

El apartamento Walk Of Fame Deluxe Suite está ubicado a unos 1400 metros lejos de Paseo de la Fama de Hollywood y a 1200 metros de The Hollywood Museum.

El apartamento dispone de la ubicación en el barrio Hollywood. El Solo Tapas está a 200 metros e invita a los huéspedes disfrutar la comida americana. El apartamento está en las proximidades de Monasterio de los Ángeles.

Las habitaciones también cuentan con aire acondicionado, una caja fuerte para portátiles, un ordenador personal, un escritorio y una plancha para pantalones. Las camas están equipadas con colchones ortopédicos y almohadas de plumón.

La estación de metro Hollywood / Vine y la estación de tren LACMTA - Hollywood / Vine están a corta distancia a pie. Una piscina exterior invita a refrescarse.

Reservar Walk Of Fame Deluxe Suite Los Ángeles

General information

Contact information

6269 Selma Avenue, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de Walk Of Fame Deluxe Suite disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Walk Of Fame Deluxe Suite no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Walk Of Fame Deluxe Suite , visita la página web del hotel

Walk Of Fame Deluxe Suite Ubicación

 6269 Selma Avenue, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de Walk Of Fame Deluxe Suite Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Walk Of Fame Deluxe Suite

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Walk Of Fame Deluxe Suite

Habitaciones